Новости

Обновления Google упростили планирование летнего путешествия

Когда вы готовитесь планировать свой отпуск, то найдете множество приложений и веб-сайтов, которые предлагают самые дешевые авиабилеты и предложения отелей, покупку ржд билетов онлайн. Google обновил множество функций, чтобы упростить поиск лучших предложений, хотите ли вы отправиться в пункт назначения на другом конце света или ищете быстрый отдых на выходных.

Новые способы планирования путешествий с помощью Google

  • Отслеживайте цены на авиабилеты на любые даты: теперь пользователи Google Flight смогут не только получать уведомления о снижении цен на определенные даты. Пользователи могут зарегистрироваться, чтобы получать уведомления о низких ценах на любые даты, когда цены значительно снижаются.
  • Поиск пунктов назначения в пределах досягаемости: пользователи могут использовать новую розовую кнопку Google Explore Tool «Исследовать поблизости», чтобы найти пункты назначения, до которых можно доехать, а также цены на отели в этом районе и ожидаемые погодные условия.
  • При бронировании отеля пользователи могут использовать Google не только для поиска места для проживания, но и для поиска лучших районов для проживания на основе вариантов магазинов, ресторанов и близлежащих достопримечательностей.
  • Сохраняйте порядок во время планирования: чтобы быть в курсе всех важных деталей отпуска своей мечты, пользователи могут добавлять отели и аренду жилья в закладки, чтобы легко продолжить с того места, на котором вы остановились.

Новая опция Google для отслеживания рейсов на любую дату — это расширение возможностей, которые уже были у пользователей. Допустим, вы ищете отпуск в определенном месте, но хотите сделать это в определенное время года. Пользователи Google Flights могут использовать опцию гибких дат для поиска лучшего времени, чтобы попросить выходные в июне для трехдневного отдыха.

Если вы заинтересованы в поиске наиболее экологичных способов путешествовать, у Google есть другие инструменты, которые помогут вам чувствовать себя комфортно, принимая правильное решение для планеты. При поиске отелей в Google пользователи могут узнать, соответствует ли отель высоким стандартам устойчивого развития, по наличию значка устойчивого развития. И когда вы решаете, как вы доберетесь до места назначения, вы можете использовать Карты Google, чтобы найти наиболее экологичный маршрут для своей поездки.

Со всеми инструментами Google для путешествий планирование сказочного отпуска станет менее напряженным и менее затратным, что позволит вам настроиться на идеальный лад, пока вы будете отсчитывать дни до поездки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.