Новости

В De’Campo в Таиланде есть номера, в которых вы почувствуете себя парящим над облаками

De’Campo, роскошный курорт, расположенный высоко в пышных холмах Северного Таиланда, является идеальным местом для путешественников, ищущих спокойный и живописный отдых. Этот безмятежный курорт сочетает в себе традиционный тайский стиль с современными удобствами и окружен пышными лесами, нетронутыми водопадами и даже облаками.

Отели курорта варьируются от красивых вилл на вершине холма до роскошных палаточных лагерей, расположенных на красивой территории. Номера обставлены мебелью ручной работы, а интерьеры выдержаны в элегантном тайском стиле. Некоторые номера даже расположены высоко над облаками, с окнами со всех сторон, так что вам действительно покажется, что вы парите в небе. Курорт также предлагает пейзажный бассейн, фитнес-центр и спа-салон, предоставляя гостям возможность полностью расслабиться после дня прогулок.

Для любителей приключений De’Campo предлагает ряд захватывающих мероприятий на свежем воздухе, в том числе катание на горных велосипедах с гидом, треккинг и туры в джунгли, которые познакомят вас с прекрасными природными окрестностями Северного Таиланда. Национальный парк Гунунг-Мулу с его горами и пещерами находится недалеко от курорта и идеально подходит для любителей природы.

Одной из главных изюминок De’Campo является кухня. Гости могут выбирать из множества вариантов питания, в том числе на открытом воздухе, пикников или ужинов при свечах в джунглях. Вы также можете изучить тайские кулинарные приемы и советы от кулинарных профессионалов. Курорт также занимается вопросами экологии и охраны окружающей среды, принимая меры по сокращению энергопотребления, минимизации отходов и использованию возобновляемых ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.